Lot n° 526

Estimation :
5 000 - 7 000 GBP

Envahisseur, Français né en 1969 LED, 2017 ; sérigraphie en six couleurs sur papier vélin, signée et datée au crayon, ce tirage est en dehors de l'édition de 100 plus 10 AP, publiée par Lazarides, Londres, feuille : 50 x 70 cm, (non encadré) (ARR) Provenance : Collection privée britannique Galerie Lazarides, Londres

mercredi 04 septembre 2024 - 10:00
70-76 Knights Hill West Norwood - SE27 0JD Lambeth, Royaume-Uni