Lot n° 90

Estimation :
600 - 800 EUR

DINH VAN. Large anneau formant une bague en or gris 750‰ ornée d'un motif circulaire de type pastille entièrement serti de diamants brillantés (accident à l'un). TDD : 50. Poids brut : 8 g.

samedi 31 août 2024 - 18:00 - Live
1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz