Lot n° 5

André Hubert (1911-2009) : Sérigraphie couleur vers 1974, composition cinétique avec pliage, signée coté droit, numérotée 109/125, encadrée sous verre, dim: 33 x 36 cm

lundi 02 septembre 2024 - 19:00 - Online
www.drouot.com