Lot n° 11

Borek Sipek (1949-2016) / Skarna Ajeto : Suspension halogène, année 1994, verre soufflé bouche, 2 éléments, signée à la pointe, numérotée 35, H: 61 cm

lundi 02 septembre 2024 - 19:00 - Online
www.drouot.com