Lot n° 26

Art et objets asiatiques - Chine - Grande figure en bronze doré représentant Guanyin debout sur un lotus au-dessus des vagues, tenant un vase, marque Xuande imprimée au dos et sceau Qianlong imprimé à la base, Chine, 19e/20e siècle -H. 60 cm-

mardi 03 septembre 2024 - 10:00 - Live
Energieweg 7 - 3401 MD IJsselstein, Pays-Bas