Lot n° 29

Art et objets asiatiques - Chine - Un bol chinois à glaçure blanche, le bord et le pied non glacés, et un petit bol à glaçure craquelée de couleur crème, Chine -Grand bol : 6,2 cm, P. 9,2 cm, rayures de glaçure à l'intérieur du grand bol, perte de glaçure sur le bord du petit bol -...

mardi 03 septembre 2024 - 10:00 - Live
Energieweg 7 - 3401 MD IJsselstein, Pays-Bas