Lot n° 30

Art et objets asiatiques - Chine - Assiette en porcelaine chinoise décorée en bleu sous glaçure de fleurs en volutes et une assiette décorée d'une scène de jardin clôturé avec des bananiers et des gerbes de fleurs sur le bord, Chine, 18e siècle -D. 23 cm, éclats de bord-

mardi 03 septembre 2024 - 10:00 - Live
Energieweg 7 - 3401 MD IJsselstein, Pays-Bas