Lot n° 31

Art et objets d'Asie - Chine - Figurine en Blanc de Chine représentant Guanyin tenant une pêche, symbole de longévité, sur un socle en bois dur ajouré, Chine, XIXe siècle -H. 37,5 cm, une main détachée, quelques doigts restaurés, quelques éclats-

mardi 03 septembre 2024 - 10:00 - Live
Energieweg 7 - 3401 MD IJsselstein, Pays-Bas