Lot n° 45

Art et objets asiatiques - Chine - Vase miniature en porcelaine chinoise bleue et rouge sous glaçure à décor de singes, marque Yongzheng, peut-être d'époque -H. 7 cm, quelques manques de glaçure sur l'épaule-

mardi 03 septembre 2024 - 10:00 - Live
Energieweg 7 - 3401 MD IJsselstein, Pays-Bas