Lot n° 2

Estimation :
1 000 - 1 200 EUR

Jean-Baptiste LALLEMAND (1716-1803) : La halte des cavaliers. Gouache signée en bas à gauche. 17.5 x 32.5 cm. Cadre : 37.5 x 42.5 cm. Petite tâche au centre du ciel.

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois