Lot n° 6

Estimation :
200 - 300 EUR

Suiveur de Thomas BLANCHET (1614-1689) L'Adoration des Mages Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche 39,3x26,8 cm Porte un monogramme « TB » et une date « 1735 » en bas à gauche Insolé. Pliure horizontale au centre, grande déchirure en partie haute, bords irréguliers. Expert : Cabinet de Bayser

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois