Lot n° 7

Estimation :
800 - 1 000 EUR

PEINTURE SOUS VERRE à décor de scène de travail des champs près du château. Travail du XVIIIème siècle, peut être hollandais ou allemand. 25 x 24 cm.

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois