Lot n° 8

Estimation :
250 - 400 EUR

Charles Fernand DE CONDAMY (vers 1855-1913): Bouledogue tenant un savon. Aquarelle. Signé en bas à droite. 15 x 12 cm. Encadré sous verre : 30 x 27 cm (léger enfoncement dans le papier).

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois