Lot n° 11

Estimation :
300 - 500 EUR

Dans le goût de BROUWER: Paysan attablé. Panneau de chêne à vue circulaire. Diamètre : 14 cm Au dos : - une étiquette de vente S.B. Goldschmidt 1907, Vienne, - une étiquette manuscrite avec une ancienne attribution à Brouwer, une autre n°10, et - deux cachets de cire Cadre en bois sculpté d'époque Louis XIV

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois