Lot n° 12

Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle : La fuite en Egypte. Huile sur toile. 66 x 51 cm. Cadre: 81 x 66 cm.

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois