Lot n° 13

Estimation :
600 - 1 000 EUR

Ecole ROMAINE de la fin du XVIIe siècle, entourage de CERQUOZZI Bambochade dans des ruines romaines Toile Hauteur : 55 cm Largeur : 64 cm Restaurations anciennes Expert : cabinet Turquin, Stéphane Pinta

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois