Lot n° 18

Estimation :
600 - 800 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle: les lavandières en montagne. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche Olivier. 42.5 x 51.5 cm (usures, manques de bois et fente en bas à droite).

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois