Lot n° 19

Estimation :
200 - 300 EUR

Joseph Jacques Gabriel BASIRE (1737 - 1796) : Nymphes au bain. Dessin aquarellé à vue ovale. Signé et daté 1796 en bas. 50 x 60 cm.

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois