Lot n° 21

Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole du début XIXe siècle d'après Bartolomé Esteban Murillo: Moïse fait jaillir l'eau du rocher Toile 39 x 69 cm Usures. Enfoncement. L'oeuvre originale est conservée à l'Hopital Caridad à Séville (Espagne).

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois