Lot n° 23

Estimation :
150 - 200 EUR

Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle: Fête sur fond de forteresse. Huile sur panneau de chêne. 24 x 32 cm (fente, usures et manques à la peinture, sans cadre).

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois