Lot n° 24

Estimation :
500 - 800 EUR

Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle : scène de taverne. Huile sur toile. 49 x 58 cm. Bel encadrement en bois stuc doré à décor ajouré de feuillages (accidents et manques)

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois