Lot n° 26

Estimation :
1 000 - 1 500 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle : L'arrivée des navires. Débarquement de marchandises. Paire d'huiles sur toile. 61 x 73 cm. Usures et restaurations.

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois