Lot n° 30

Estimation :
1 500 - 2 000 EUR

Ecole FLAMANDE vers 1620 : l'Adoration des mages. Huile sur panneau de chêne, 3 planches. 52 x 93 cm. Manque en haut, fentes à l'intersection des planches.

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois