Lot n° 32

Estimation :
2 000 - 3 000 EUR

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, entourage de Joris VAN SON (1623-1667): Nature morte au crabe, citron, fruits. Toile. 49,5 x 63 cm. Rentoilé. Cadre: 75 x 62 cm.

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois