Lot n° 35

Estimation :
600 - 800 EUR

Alfred Arthur BRUNEL-DE NEUVILLE (1852-1941) : Nature morte aux fruits et cuivres. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 65 x 93 cm. Cadre en bois et stuc doré. Petites usures.

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois