Lot n° 37

Estimation :
1 000 - 2 000 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle : Portrait de dame de qualité à la rose. Toile à vue ovale. Annotation au dos "inventaire GF 90". 65 x 54 cm. Cadre en bois doré : 82 x 71 cm (usures et manques).

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois