Lot n° 38

Estimation :
600 - 1 000 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle: Portrait d'homme. Huile sur toile. 68 x 44 cm. Porte un cartel Joseph Siegfreid Duplessis. Restauration.

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois