Lot n° 40

Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle : le relais de chiens près d'un dindon et de nourriture. Huile sur toile. 54 x 70 cm. Usures.

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois