Lot n° 43

Estimation :
300 - 500 EUR

Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle: Les travaux des champs avec le troupeau. Huile sur toile. 43 x 54 cm

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois