Lot n° 45

Estimation :
500 - 800 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle : Portrait de femme à la dentelle noire tenant un brin de muguet. Signature Julin** en bas à droite. 73 x 59cm. Bel encadrement en bois doré. Petit enfoncement et restauration.

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois