Lot n° 46

Estimation :
600 - 1 000 EUR

École FRANCAISE du XIXème siècle, entourage d'Alfred de DREUX: Scène de chasse à courre. Toile. 47 x 33 cm. Trous dans la toile. Accidents et manques au cadre

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois