Lot n° 47

Thomas COUTURE (1815-1879) ? : Esquisse préparatoire pour le tableau "le fou". Huile sur toile. Etiquette d'exposition. 33 x 24 cm. Cadre. Provenance présumée : Drouot, Paris, décembre 1955

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois