Lot n° 48

Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle: Intérieur de château. Huile sur panneau. Monogrammé KDB ou HDB en bas à gauche. 24 x 32 cm. Cadre en bois et stuc doré. Dim : 50 x 60 cm Petites usures.

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois