Lot n° 50

Estimation :
400 - 600 EUR

Ecole FLAMANDE du XIXème siècle : Entrevue avec une reine. Huile sur panneau d'acajou. Signé S. Willems ? en bas à droite. 45 x 58 cm. Bel encadrement en bois et stuc doré. 63 x 78 cm

dimanche 22 septembre 2024 - 13:30 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois