Lot n° 15

Estimation :
900 - 1 000 GBP

Bracelet en or jaune 18 carats serti de 45 diamants de taille ancienne, 16,7 g, 5 cm de diamètre. ref : SS01

lundi 26 août 2024 - 10:00 - Live
Unit 3 Station Close, Potters Bar - EN6 1TL Hertfordshire, Royaume-Uni