Lot n° 135

Estimation :
2 900 - 3 200 EUR

Paire flambeaux en argent massif Poinçon Minerve 1°titre. Poids: 2kg630. De style LOUIS XIV base octogonale richement ciselée de masques en profile, de lambrequin, de chutes de culots et feuillages. Hauteur 23 cm.