Lot n° 3

Estimation :
400 - 500 EUR

JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 – 1868) Kawari gata en fer en forme de Mont Fuji. Signée Kishu (no) ju Sadanaga (Teimei). H. 6,8 cm Provenance : Collection Paul de Coninck, n°396

vendredi 20 septembre 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris