Lot n° 8

Estimation :
200 - 300 EUR

JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 – 1868) Haku mokko gata en fer ciselé en hira bori et hira zogan de cuivre et shibuichi du Mont Fuji et rambarde d'un pont. Non signée. H. 6,6 cm.

vendredi 20 septembre 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris