Lot n° 14

Estimation :
800 - 1 000 EUR

JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle Nagamaru gata en shibuichi incrusté en taka zogan de cuivre doré de danseur sur fond nanako. Signée Fuji Masaharu. H. 6,5 cm

vendredi 20 septembre 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris