Lot n° 38

Estimation :
1 000 - 1 500 EUR

JAPON - Epoque MUROMACHI (1333 - 1573), XVIe siècle Ko-tosho maru gata en fer ajouré en kage-sukashi de deux croix tête-bêche (juji). Non signée. H. 10,1 cm

vendredi 20 septembre 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris