Lot n° 40

Estimation :
500 - 600 EUR

JAPON, NAMBAN - Début Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIe siècle Nagamaru gata convexe en fer ciselé en hira bori de deux dragons (unryû et uryû). H. 9 cm

vendredi 20 septembre 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris