Lot n° 47

Estimation :
500 - 600 EUR

JAPON - Fin Epoque EDO (1603 – 1868) Nadegaku gata en sentoku ciselé en sukidashi bori et taka bori d'un karashishi, les yeux et les crocs incrustés d'or. Signée Setsuzan et kao. H. 7,2 cm.

vendredi 20 septembre 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris