La Place Saint Marc, 1955 Le Grand Canal, 1952 Paires d'aquarelles, l'une signée, datée et située Venise en bas à droite, l'autre signée et datée en bas à gauche 44 x 59 cm - 17 1/4 x 23 1/4 in. Pair of watercolours, one signed, dated and situated lower right, the other signed and dated lower left