Le Caucase à Daguestan Huile sur carton, monogrammée en bas à droite, contresignée et située au dos 23.5 x 39 cm - 9 ¼ x 15 3/8 in. Oil on cardboard, monogrammed lower right, countersigned and situated on the reverse