Lot n° 22

George LAPCHINE (1885 - 1951)

résultat :
Estimation :

Bords de canal Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche 25,5 x 51 cm - 10 x 20 in. Oil on cardboard, signed and dated lower left