Paysage marin au voilier, 1915 Huile sur toile, signée, datée, titrée en cyrillique et numérotée 5/19 au dos 35.5 x 26.5 cm - 14 x 10 1/2 in. Oil on canvas, signed, dated, titled in Cyrillic and numbered 5/19 on the reverse