Lot n° 27

Estimation :

VLADIMIR EGOROVITCH MAKOVSKI (1846-1920) La porteuse d'eau (Ca 1875-78) Huile sur toile signée en bas à droite 29 x 20 cm Un n° d'inventaire au verso C 1554 Provenance: Collection particuliere russe de Nice