PETIT PENDENTIF en argent ciselé et émaillé figurant «Saint Georges terrassant le dragon», la chaînette de suspension ornée de petites perles de fines. Travail Austro- hongrois, vers 1870. (Petits accidents). Poids brut: 14 g