Lot n° 249

Estimation :

PORTE-CIGARETTES rectangulaire en or de plusieurs tons, le couvercle à décor de personnages surmontés d'une inscription. VAN CLEEF & ARPELS, vers 1940. (Signé et numéroté.). Poids: 199 g