Lot n° 178

Estimation :

LOUIS VUITTON : Valise modèle Bisten en toile Monogramme toutes faces, entourage d'une frise monogrammée, poignée en cuir naturel, les trois fermoirs siglés, la serrure signée, les clous et les coins sont en laiton doré, intérieur beige. Numérotée. Sans clef 15 x 50 x 60 cm